Эзотерика

хиромант - вопрос №140752

добрый день! мне нужен хороший хиромант, чтобы посмотрел руку тет-а-тет, в городе Киеве? Подскажите кого-нибудь?

ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть дедушка, опыт лет 35, телефон не знаю. Наберите в поисковике.Он один такой.

    ноябрь 10, 2011 г.

    Александр

    807-й в Эзотерике

    вам это зачем? жизнь и события всегда динамичны. практически ничего нельзя сказать точно. и уж тем более по руке.

    ноябрь 20, 2011 г.

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Все зависит от того какой специалист вам нужен, если просто погадать и фигню предсказть то это одно.Если нужен реальный научный анализ ситуации квалифицированного специалиста , то в Киеве такой всего один специалист и не дедушка :) Если нужно обращайтесь в личку дам координаты .

    ноябрь 22, 2011 г.