Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что сейчас ждет на работе - вопрос №1407737

Ларису 09.03.1972, собирается ли уходить или будет биться до последнего, может с чем-то не справляется? Спасибо

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. карты говорят что у ларисы на работе будет в дальнейшем все хорошо. Заряженная мною открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию. Заряженная мною открытка оберег «Удача» Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию.

    март 13, 2015 г.