Эзотерика

Решено

vip

Евгений, 08.07.1996 года рождения в г. Витебске, в 01 час ночи. 16 марта езжаю из родного дома. Как сложится моя жизнь? саспибо за ответы - вопрос №1407836

Евгений, 08.07.1996 года. 16 марта езжаю из родного дома. Как сложится моя жизнь? саспибо за ответы

Вопрос задан анонимно март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. На Ваш вопрос Руны дают подсказку: руна Тейваз в прямом положении советует  делать  и добиваться. Если прямая Тейваз выпадает в результирующей позиции, это означает, что несмотря ни на что, победа будет за Вами.

    март 13, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Всё у вас получится, не гонитесь за халявой, работайте и в ближайшие  5 лет сможете добиться материальных благ. В ближайшие три года создание семьи, для вас это новый этап в жизни, быть взрослым и брать на себя ответственность.Совет карт — правильно ставьте цели!

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Виден друг у вас хороший рядом, учеба, какие то знания будете осваивать новые, среди таких же как вы, поездки будут. следует быть внимательным, может быть ссора из за обмана и денег. а так вообще то все должно быть хорошо, будете двигаться там к своей мечте и добиваться поставленной цели, путь должен привести к успеху, задуманные цели вы сможете достигнуть.

    март 13, 2015 г.