Эзотерика

Моей внучечке 1 годик. Родилась очень маленькая (595гр) . Ее здоровье и будущее - вопрос №1407855

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    вообще о детях гадать нельзя.Хотя вашу жалобу за гадание признать тоже вряд ли можно.Рождаются и с меньшим весом и становятся нормальными и здоровыми людьми.Если в данный момент у дитя нет проблем, то и не стоит спрашивать.

    март 13, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вашей внучке уже годик, значит все у нее будет хорошо.Вырастет, выучиться, выйдет замуж.

    март 14, 2015 г.