Эзотерика

Метка дьявола - вопрос №1408002

Добрый день. Я ходил к экстрасенсу и он сказал что на мне метка дьявола. И то что за мной ходит бес и живет во мне что то. Что мне даны некие силы темными силами. Правда ли это? Возможно ли это?

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    То, что вам наговорили, — вполне возможно. Но вряд ли. Обычный человек не может быть подвергнут метке дьявола.
    Всего вам доброго!

    март 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а он вам не сказал что вы и родить сумеете… это называется он вам запудрил мозги…

    март 13, 2015 г.

    Анна

    295-й в

    если в вас что-то живет это обычное подселение, поразит от которого избавляться надо а не подкармливать его своей энергией и мыслями о «силе», метками и бесовским эскортом ))

    март 22, 2015 г.