Эзотерика

любит меня мой мужчина - вопрос №1408232

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Оксана, в ваших отношениях я увидела разность взглядов на многие вещи, недопонимание друг друга, какие то цели этого человека препятствуют вашему истинному сближению., сближению ваших душ
    он все это чувствует и ему надо уединится, прочувствовать ситуацию и поразмышлять
    на данном этапе жизни он закрыт от вас. Подсознательно он все ещё пытается вас узнать, перепроверяет свой выбор

    март 14, 2015 г.