Эзотерика

vip

Дата рожденя: 14/08/1969 Вопрос:я хочу узнать вернется ко мне мой любимый мужчина или нет - вопрос №1408295

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    дарья

    199-й в Эзотерике

    нет он не вернёться к вам.

    март 14, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если Вы сами готовы его вернуть, то вернется, мешает Вашим отношениям женщина.Удачи Вам!

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Если это ваши данные, то у вас будет разочарование и печаль)))

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    По информации, в течении трех месяцев вы будете одна.Более подробно об отношении к вам вашего любимого мужчины в личном общении по фотографии.

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • одной даты рождения недостаточно для ответа

    март 15, 2015 г.