Бизнес

хочу открыть овощной магазин не знаю с чего начать и что мне для этого надо и к чему готовится\ - вопрос №1408550

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Хотите-открывайте.сделайте документы ИП, снимите в аренду магазин, машина должна быть вместительной.найдите откуда брать товар.и все в принципе.

    март 15, 2015 г.

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день!
    -В первую очередь найдите площадь под магазин-ближе к многоэтажным домам, садикам, школам(концентрация людей выше, выше вероятность, что к вам будут бегать постоянно, на обеде, после работы)
    -Откройте ИП на ЕНВД
    -Вам необходим вместительный транспорт и удобное место хранения-проветриваемое, теплое и сухое
    Была рада Вам помочь

    март 15, 2015 г.