Эзотерика

Решено

Закрыт

Получится ли у нас что-нибудь с человеком по имени Озхан 10.11.1976, Юлия 4.11.1989? Спасибо - вопрос №1408573

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Юлия. Озхан очень непостоянен, с ним не удастся построить стабильные отношения, основанные на любви, доверии, взаимопонимании и взаимной ответственности. Он будет то появляться, то исчезать. Вы будете страдать. Он на Вас никогда не женится. Стоит ли тратить на него свое время? Вам решать.

    март 14, 2015 г.