Медицина

Сдал посев эякулята.было обнаружено скудно кишечная бактерия.По совету уролога начал прием цифрана 1000.одна таблетка в день...на второй день... - вопрос №1408756

появилось покраснение на головки полового члена… может ли цифрон вызвать данное появление??

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Сергей! Вы описываете явления баланопотита. Его обострение могло быть обусловлено приемом антибиотиков. Лечение при помощи местных средств. Инересно знать, с какой целью назначено антибактериальное лечение. Ведь однократное обнаружение скудного количества микроорганизмов в посеве не повод для этого.

    март 14, 2015 г.