Красота, Здоровье

я хочу похудеть помогите мне пожалуйста. рост 156 вес 65кг - вопрос №1408795

Вопрос задан анонимно март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Конечно, хотелось бы знать и возраст.
    Вы можете посмотреть у меня в блоге " Правильное питание" и придерживаться этого плана. Но одного питания не достаточно. Нужно хотя бы делать кардио нагрузку. А лучше записаться в тренажерный зал, где фитнес инструктор, подберет Вам программу для похудения.

    март 14, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Я помогаю похудеть людям, используя ченнелинг-технологию, обращайтесь в чат…

    март 15, 2015 г.