Психология

Решено

Здравствуйте!подскажите..я Анастасия 24.01.1983 будут ли у меня долгосрочные отношения с мужчиной,безумно влюбленным Дима 14.10.19834 - вопрос №1408929

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то Ваш вопрос надо адресовать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, желательно к указанным датам прикрепить фото. С точки зрения психологии надо делать анализ ситуации и вырабатывать определенную тактику поведения, которая приведет у успеху. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 14, 2015 г.