Эзотерика

хочется СВОЕГО счастья,а внутри пустота(( - вопрос №1408996

Здравствуйте. Очень интересует вопрос личной жизни, она есть, не одинока, но нет четкой определенности и уверенности в завтрашнем дне( До сих пор люблю своего бывшего МЧ, но есть новые отношения, и чувства есть, забота, понимание. Вниманием мужского пола не обделена, и ухажеры есть, воздыхатели. Проблема в том что я не чувствую ни в одном из них своего человека, того с кем хотела бы быть всю жизнь, за которого хотела бы замуж, семью, детей((( кому бы доверяла и любила( это все не мое(( люблю еще до сих пор бывшего, не могу забыть, не получается, но мы не сможем быть вместе, сложные характеры у нас, тяжелые(
Интересует прогноз на ближайшие 3 месяца в плане личной жизни, семейного статуса, перемен на любовном фронте?!? Может чтото вернется или когото потеряю?! Очень важно!!! Елена 29.07.1989.
Заранее большое спасибо!!!

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! У Вас проблемы на энергетическом уровне, поэтому притягивается все не то, что надо… Пока Вы не отпустите старые отношения и любовь, Вам тяжело будет создать новые, Вам нужно для себя точно решить, либо Вы любите и хотите восстановить прошлые отношения, либо идете вперед.То что не получается, понимаю, надо работать над собой и Вашим биополем.

    Удачи Вам!

    март 14, 2015 г.