Эзотерика

Решено

Не получается похудеть - вопрос №175586

Здравствуйте, Уважаемые специалисты! Спасибо что вот так бескорыстно помогаете людям! меня волнует такой вопрос: после родов набрала 20 кг за 3 года удалось сбросить только 5… сил нет руки опускаются… удастся ли мне вообще вернуться к своей красивой фигуре? Лилия д.р 3. 05. 1989 .? Заранее спасибо!

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Лилия, нарушена работа нижней чакры. Нужно ее работоспособность восстановить и гармонизовать с основными чакрами.
    Так же нужно поработать на уровне маслей и убеждений.

    Выбирайте целителя.
    Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
    Света вам и Любви!!!

    январь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    фото бы)))

    с уважением.

    январь 6, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    В ближайшие 2 года это удастся сделать.Ваша нумерологическая карта только указывает на работу над своими эмоциями.

    январь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте.

    На самом деле всё в Ваших мыслях. опускаются руки это как раз то, о чём Вам нужно забыть НАВСЕГДА. и относится это не только к вопросу о фигуре. перед Вами часто будут вставать преграды, преодолеть которые Вы сможете только своей волей, которая у Вас имеется, но Вы, по каким то причинам никак не хотите позволить ей проявиться в полной мере.

    ПОЛЮБИТЕ себя в прямом смысле этого слова. познайте и полюбите женщину в себе. и всё само встанет на свои места. чаще подходя к зеркалу отмечайте не свои недостатки, а свои достоинства. постарайтесь УВИДЕТЬ себя именно такой, какой Вы стремитесь себя сделать с помощью диет. на данный момент именно Ваше неприятие себя такой, каковой Вы являетесь мешает Вам. Примите и полюбите себя вместе со всеми ВАшими недостатками. тогда и работать на их устранение станет гораздно проще и процесс пойдёт быстрее.

    Я желаю Вам удачи))))