Дом, отдых, хобби

Решено

Я трачу на коррекцию ногтей 1000р каждый месяц, муж требует такой же компенсации. Как быть? - вопрос №1409207

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    веди подсчеты его причуд и своих… в полушутку… а там видно будет…

    март 14, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Оксана, может не стоят ногти таких денег? Зачем делать культ из ногтей? Подумай сама, и прими решение-ведь это только Вам решать!.. Желаю успеха!

    март 15, 2015 г.

    Александр Николаевич

    547-й в Эзотерике

    Женщина должна тратить не только на коррекцию, но и на все остальные женские «штучки» ежемесячно. Скажите, что компенсируете своей красотой.
    Не забывайте ставить оценки экспертам

    март 15, 2015 г.