Эзотерика

Здравствуйте. Я сегодня впервые узнала об этом сайте от подруги. Она порекомендовала обратиться к вам, так сама пользуется вашими услугами. Сомнений... - вопрос №1409281

у меня много, никогда не обращалась к подобного рода специалистам, но почему бы и нет. У меня вопрос о перспективах моей личной жизни и разрешении финансовых проблем. Татьяна, 14.12.1959г. г.Воркута 6.00

Вопрос задан анонимно март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Выберите эксперта, перспективы и любые просмотры клиента отнимают время. Или ищите бесплатные консультации, если ваш карман не позволяет.