Эзотерика

vip

с кем лучше строить серьезные отношения?в полный рост ильнур 19,04,90 ,крупным планом марсель 4,08,91 .я розалия 14,01,89 - вопрос №1409297

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Вишегор

    269-й в

    С Ильнуром, в Марселе много агрессии, он в итоге её выльет на вас, когда что будет не по нраву, а своих чувств он не привык сдерживать, осторожнее с ним, потом не отвяжется.

    март 15, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у  Марселя не простой характер, но с ним как за каменой стеной будете, а вот с  Ильнуром боюсь что будет скучно и он вам надоест… удачи вам и мудрости)

    март 15, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    с Ильнуром у вас может быть  семья  и очень хорошие, теплые взаимоотношения .
    с Марселем  дружба  , он больше вам подходит как друг.
    А с кем из них быть решать вам.Всего доброго.

    март 15, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Марселем отношения могут быть эмоциональные но совершенно неконтролируемые...

    Потому в перспективе тут разочарование....
    С Ильнуром — лучше.
    Ваша энергетическая сочетаемость неплохая, с ним шансы на хорошие отношения куда более высоки...

    Удачи Вам!

    март 15, 2015 г.
  • Марсель более надежный молодой человек. но он к вам меньше расположен. а Ильнур достаточно ветреный молодой человек. с ним отношения будут не такими продолжительными.

    март 15, 2015 г.