Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста, меня мучит вопрос. У Павла есть другая девушка или я у него одна? Выйду я замуж за Павла, то в каком году? В... - вопрос №1409340

каком городе сейчас находить Павел и с кем? Светлана 11/04/1973 г., Павел 18/04/1974 г. Спасибо, Вам большое за ранние.

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    291-й в

    замуж вы выйдите за Павла идет прогресс ваши усилия будут вознаграждены, другой нет девушки у него, на данный момент он решает какие то проблемы свои идет преодоление кризисной ситуации

    март 15, 2015 г.