Эзотерика

vip

Дата рожденя: 17/07/1976 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Анжелика.Два месяца поссорились с любимым мужчиной, недавно сделала сама первый шаг помириться, он не захотел сказал что скоро у него будет - вопрос №1409566

семья и чтоб я ему больше никогда не писала. Хотя знаю что любит меня. Теперь хочу помириться с ним и незнаю как поступить.

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для диагностики отношений понадобится сеанс с данными и фото обоих. Только по Вашей дате: подсказка Рун: Для примирения шанс есть.

    март 16, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика! Думаю стоит более глубоко просмотреть ваши отношения с вашим любимым мужчиной.Как видите любимый вами не такой уже и любящий раз так быстро нашел другую даму.Нужно уточнять все по вашим обоих фото и датам рождения.По крайней мере вам будет легче расстаться с ним, отпустить его.Пока же в вашей душе живут надежды.

    март 16, 2015 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анжелика! Вам не стоит его больше беспокоить — он вам сказал правду на счет семьи. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

    март 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… он не шутил… намерения серьезные…