Эзотерика

Дата рожденя: 23/12/1981 Вопрос:Я хочу развестись с мужем, но боюсь это сделать. У меня давно к нему нет никаких чувств, он хоть говорит что любит меня но это не так. Он гуляет , пьёт, других женщин - вопрос №1409642

домой водит, спит с ними. Я с ним не живу уже больше пол года. И он хочет меня вернуть но я не хочу. У нас будущего нет

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.У вас с ним нет будущего-вы правы.К чему вы оттягиваете неизбежное-непонятно.
    И он вас не любит.Между вами не любовь, а грязь, начинайте новую жизнь, у вас будет другой мужчина.

    март 15, 2015 г.