Эзотерика

я стояла возле реки (вода чистая) с мужчиной (бывший и с ним не общаемся) он был на машине, я в красном платье, чувствовала от него симпатию или чувства которые мужчина испытывает к женщине... рядом н - вопрос №1410058

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Альбина!  Ваш сон означает какое-то обновление, очищение от негатива, связанное с Вашим прошлым. Очень скоро Вы совершите поступок, результатом которого, будете гордиться. Скорее всего Вы сделаете шаг навстречу любви. Успехов Вам и приятных снов!

    март 16, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сон говорит о том, что у вас намечаются хорошие изменения в личной жизни

    март 16, 2015 г.