Эзотерика

Решено

негатив - вопрос №141006

Здравствуйте, эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.Нет ли приворота, порчи или какого либо другого негатива? Имеются проблемы с нервами.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Негатив возможен. Для диагностики необходима ваша свежая фотография. Обращайтесь в чат. Консультирую платно, но цена приемлема.

    ноябрь 10, 2011 г.

    Левицкий Олег Борисович

    810-й в Эзотерике

    Нет у Вам приворота. Есть сой личный негатив учитывая Ваш знак. Мнительность. Могу помочь бесплатно. Звоните  мне чат. Трри сеанса и Вы как новая.

    ноябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Нет ни порчи ни приворота. Проблемы у Вас другого характера, согласна с коллегой.

    ноябрь 10, 2011 г.