Эзотерика

гадания - вопрос №141023

здравствуйте разойдемся ли мы с мужем я сейчас замужем он меня не ценит и не уважает.наталия 09.03.1985.воронежская область

ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Да, разойдетесь. В течение трех лет после развода выйдете замуж повторно. Для более точной диагностики необходима ваша свежая фотография. Если интересуют подробности — пишите в чат. Консультирую платно, но цены доступные.

    ноябрь 10, 2011 г.

    Левицкий Олег Борисович

    810-й в Эзотерике

    Есть надежда сохранить отношения. Но нужна чистка кармы.

    ноябрь 10, 2011 г.

    Владимир

    223-й в

    да, развод у вас будет.

    ноябрь 10, 2014 г.