Юриспруденция

Решено

Какие нужны док-ты на алименты, с отцом ребенка в браке не состоим, вместе не проживали и не проживаем, в воспитании ребенка не участвует, дает... - вопрос №1410344

деньги не регулярно, приходиться постоянно звонить и напоминать, в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком ему 8 месяцев, есть свид-во об отцовстве?

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обращайтесь в мировой суд по месту жительства с заявлением о выдаче судебного приказа (если хотите взыскивать алименты в размере 1/4 части зар.платы) или с исковым заявлением о взыскании алиментов (если хотите взыскать алименты в твёрдой денежной сумме). К заявлению приложите копию св-ва о рождении ребёнка.

    март 15, 2015 г.