Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!мне часто снится один и тот же сон.Мой умерший папа и его двоюродная сестра просят,чтобы я нашла документы.И сегодня,папина сестра... - вопрос №1410385

приснилась.Говорит, найди пожалуйста вот эти документы.И показала не большую стопку бумаг.Там, что то написано, но я прочитать не смогла.Сон снится не однократно.Помогите пожалуйста, где и у кого можно поискать.Может кто увидит о чем эти документы.

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вам надо подумать, что общего, какие общие дела могли быть у вашего папы и его двоюродной сестры. Скорее всего, это связано с родительским домом. Документы могут быть или в этом доме, или их вывез кто-то из родственников, с которыми вы не общаетесь, с которыми вы в ссоре. Земля и дом — насчет этого вас просят умершие.
    Посложнее вариант — это кадастровая палата. Можно там поискать собственника на землю, дом.
    Всего вам хорошего!

    март 15, 2015 г.