Эзотерика

vip

Как относится ко мне мужчина? - вопрос №1410452

Как относится ко мне мужчина? Ирина 17.05.1975, Штефан 06.01.1977

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Особо отношений не видно, временное общение. Мужчина отдаляется от женщины.

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Кроме как общения, больше ничего, не стройте на него  планы и не возлагайте надежд, рядом с ним есть спутница.

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему нравитесь как женщина.
    Возможен роман, больше за то что непродолжительный.
    Всех благ.

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Отношения на уровне влечения как женщине но глубинных чувств нет

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Этот человек ещё не отпустил прошлые отношения, а вы уже полны мыслями о совместном будущем, зря показали ему свою заинтересованность. К вам он относится не как к будущей жене… Как бы вы не старались, но увы — он не оденет колечко на ваш палец ...