Эзотерика

Дата рожденя: 05/04/1978 Вопрос:что меня ожидает в скором времени - вопрос №1410602

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Вас ожидает много неожиданностей, не всегда приятных. Возможно ухудшение настроения и затруднение в делах. Также можете что-то потерять или в ком-то разочароваться. Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что вы, скорей всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что вы пытаетесь решить.

    март 16, 2015 г.