Психология

Здравствуйте. Я девушка, мне 18 лет. Хотелось бы спросить совета у психолога вот по какому вопросу. Со мной в группе учиься девушка. Я с ней сильно не общаюсь. У нее есть знакомый, который недавно - вопрос №1410738

расстался с девушкойи спросил у нее про возможные знакомства. Она посоветовала ему познакомитбся со мной, тк из ее знакомых я веду зож, а он искал именно такую девушку. Он нашел мою страничку в соц сети и сказал что он знакомый моей одногрупницы. Завязалась переписка. Спустя четыре дня знакомства он предложил встретиться и погулять. Это первый парень, который предложил встретиться. Я нахожусь в замешательстве идти с ним на встречу или нет.

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы сейчас выбираете, -не сходить и пожалеть, или сходить и пожалеть. Подумайте и настройтесь на другой вариант: Сходить и не пожалеть! Удачи Вам. )

    март 16, 2015 г.

    Екатерина

    67-й в Психологии

    Дорогая Анна!

    А что Вас останавливает? Боитесь завязать отношения? Так ведь одна встреча ни к чему не обязывает. Погуляйте, пообщайтесь, если он Вам понравится, тогда и думайте о дальнейшем развитии событий. Ну а на «нет» и суда нет.

    Всего Вам доброго!

    март 16, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Конечно идите и будьте естественны. Надо же получать опыт! Будьте сами собой и если, что то Вам не нравится, то не идите у него на поводу, всегда можно корректно сказать об этом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 16, 2015 г.
  • Все будет отлично. Не грустите. Живите верой в успех. Пусть все будет отлично. Добивайтесь успеха. Обращайтесь в любе время.

    март 16, 2015 г.