Эзотерика

Дата рожденя: 25/11/1991 Вопрос:Здравствуйте, у меня вопрос Дева подходит Стрельцу? и на сколько хорошо?? - вопрос №1410760

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Людмила, задайте свой вопрос простым человеческим языком. Что Вас волнует, отношения с каким конкретно человеком (имя, дата рождения, ваши фото).

    март 16, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина Стрелец очень привлекательна для мужчины Девы, он потянется к ней и выберет ее среди окружения.Совместимость высокая, но в этой паре каждый партнер должен иметь свое личное пространство. Конфликтными точками может быть отношение к деньгам.
    Всего доброго!

    март 16, 2015 г.