Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в ближайший год??отношения?? Кристина 10,06 - вопрос №1410806

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все пойдет в гору

    март 16, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Год для вас благоприятный, вижу финансовый поток, спокойная, размеренная жизнь, к концу года очень приятный сюрприз… Сейчас вы находитесь в гуще событий, пытайтесь влиться в эти события, не сопротивляйтесь, вообще ваш успех произойдет через множественные малые дела, не пренебрегайте ими ..
    В личных отношениях вижу двойственность, ваш избранник в муках выбора, есть много преград, мешающих вам быть вместе… Между вами есть мистическая связь, но он нерешительный человек… Попробуйте привлечь третье лицо — помощника в данной ситуации

    март 16, 2015 г.