Эзотерика

Здравствуйте.В моей жизни наступила черная полоса и конца не видно рассталась с молодым человеком,потеряла работу,и это продолжается уже 6... - вопрос №1410927

месяцев… хочу узнать что ждать в дальнейшем? Работа? Любовь? Юлия 17.06.1981год

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    К сожалению Ваши неудачи не случайны, тут не обошлось без негативного вмешательства других людей. В ближайшее время сами собой неприятности не уйдут. Вам нужно сделать подробную диагностику, и очищать Вас от всего наведенного на Вас..

    март 16, 2015 г.