Психология

Решено

Что мне делать, если я в пьяном состоянии обидела близкого мне человека, потом извинилась, и сказала, что больше мы не встретимся.. Я не знаю как теперь к ней подступиться... - вопрос №1410959

Очень боюсь, что общение закончено… и разборов полета мне не хочется с другой стороны. НЕ знаю как поступить…

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Пока сделайте паузу на несколько дней, пусть улягутся страсти и все успокоятся. За это время Вы поймете, что Вам именно надо. Что бы не было «разбора полетов» или, что бы он был мягче, то можете сказать, что признаете свои ошибки и Вам не приятно говорить о прошлом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 16, 2015 г.

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Дарья, вы прежде всего должны для себя решить, чего же вам все таки хочется, вы должны определиться, нужно ли вам общение с этим человеком или нет и исходить из этого, как вести себя с ним ( с ней).
    Поскольку, как следует из вашего письма -" я не знаю как подступиться" " боюсь, что общение закончено" и " разборов полета мне не хочется", вы  находитесь в состоянии растерянности и очень переживаете.

    Если же вы решите продолжить общение, разговор все таки необходим, поскольку именно после него вы проясните ситуацию и снимите тяжесть с души.

    март 16, 2015 г.