Эзотерика

Добрый день! Посмотрите пожалуйста сможем ли помириться, придет ли мужчина мириться? Он меня сильно обидел (изменил), я не могу сделать первый шаг. Мария ноябрь 1986 и Сергей сентябрь 1983 - вопрос №1410976

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Мария, если женщина любит не испытвая корысти, она благославляет каждую минутку, находясь рядом с мужчиной, понимая, что мужчина не собственность ее и имеет право решать сам с кем спать
    Мудрая женщина просто любит и радуется, когда он приходит

    март 16, 2015 г.