Психология

Решено

Добрый день! Существует программа для определения нормальности распределения показателей и применения t-критерия Стьюдента (независимые выборки) к... - вопрос №1411051

данным исследования с определением показателей стандартного отклонения, ассиметрии, эксцесса, ошибок репрезентативности ассиметрии и эксцесса? Исследование психологическое.

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Существует программа для определения...?»
    Ответ. Да, существует.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Да программа существует. Ее можно пройти и получить результаты исследования. По вопросам психодиагностики, рекомендую прочитать мой блог «Психодиагностика — рекомендации для получения достоверных результатов» www.liveexpert.ru/journal/view/724789-psihodiagnostika-rekomendacii-dlya-polucheniya-dostovernih-rezultatov От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 16, 2015 г.
  • Пусть все будет хорошо, пусть все наладится. Не грустите все наладится. Обращайтесь в любе время.

    март 16, 2015 г.