Юриспруденция

Недавно упала с лестницы, была не очищена и скользкая.Разсекла бороду,множественные сколы на зубах,многие придётся удолять.Была в трампункте,сказали не чего серьёзного.Вопрос:-Могу ли я предъявить - вопрос №1411073

иск домоуправляющей компании о взимание средств по лечению зубов, как это грамотно сделать??? т.к участок этой лестницы пренадлежит ей.

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Вы можете подать иск в суд, на управляющую компанию на возмещение расходов на лечение. Где указываете, когда и где это произошло, с расчетом стоимости понесенных затрат, в доказательства нужно приложить справку из травмпункта, и хорошо если вы сфотографировали состояние лестницы, в тот день, и приложить данные фотографии.

    Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!