Психология

pomogite pojalusta razobratsya v chustvah s moim mujem.ya podozrevau chto on mne izmenyaet ,on nedaet svoi telefon ,ne zapisivaet nomera telefona po... - вопрос №1411102

imenam ,(Pravda ne davno ya vzala telefon ,on snachala ne hotel davit svoi kod ot nevo sprashival zachem ,no potom on dal I ya zashla v internet a tam sait pornofilmov .on u menya bistro zabral I apravdalsya tem chto on smotrel s drugom na rabote .hotya ya u nego ne vpervii raz nahaju eto)vo vtorih on ne davno vernulsya pol dvenacatava nochi skazal chto sidel s druzyami ne skrival chto tam bili devushki,pravda skazal chto oni bili ne dolgo.kogda ya sprasila a pochimu on ne pozval menya on skazal zachem tam bila chisto mujskaya kompaniya.on pri mne flirtuet so vsemi jenshinami raskazivaet cho I jenshini flirtuut s nim I hvalyat ego .ya ponimau chto viglyaju uje ne tak, tak kak ya papalnela posle nedavnih rodov a eshe u menya net ni novoi odejdi ne novoi kodsmetiki (potomu chto on mne ne chego ne pokupaet I deneg ne daet )aya v dekretnom otpuske .podskajite pojaluista kak mne bit ,chto eto vse znachit (ved ya ego ochen lublu)chto mne delat?

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алла, здравствуйте. Не драматизируйте ситуацию, успокойтесь и займитесь собой, что бы выглядеть лучше. При Вашем желании все в Ваших силах. Запретами и скандалами не поможешь, только будет все от Вас тщательнее скрывать, а вот внести разнообразие в Вашу жизнь, что бы любовь вспыхнула с новой силой реально. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Таня

    92-й в Психологии

    Добрый день, Алла!

    Семейные отношения всвоем развитии проходят разные стадии, которые сопровождаются кризисными периодами. Один из них — это рождение ребенка. С появлением малыша отношения между супругами меняются, мужчина начинает чувствовать себя лишним, ведь связь между матерью и ребенку в первый год жизни малыша очень сильная и женщина (и это закономерно) уделяет ребенку почти все свое время. Мужчина часто начинает отдаляться, искать тепло и внимание где-то в других местах (ваш муж говорит «женщины хвалят его»). Это одна из возмжных причин сложившейся ситуации.
    Вам следует откровенно поговорить с мужем о ваших чувствах. Говорите без осуждения и упреков, с акцентом на его поведение, но не личность (не «ты плохой», а «твое поведение причиняет мне боль»). Это поможет вам лучше понять друг-друга, раскрыть свои чувства и вместе попробовать искать компромиссы.
    Не забывайте, что в вашей женской мудрости — огромная сила.

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Не грустите, все будет хорошо. Вам нужна помощь, помогу. Все будет замечательно. Обращайтесь в любе время.

    март 16, 2015 г.