Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Предстоит ли в ближайшее время переезд?и если да, то куда,когда и с чем связано? - вопрос №1411329

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте переезд у вас ожидается в течении трёх месяцев.В другой город.Он будет связан со сменой работы!

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, ожидаеться переезд, в связи с затруднительными положениями, или неприятностями в сфере работы. В течение полу-года, все должно нормализоваться.

    март 16, 2015 г.