Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Попал в ДТП (выбросило на встречную полосу), страховой полис оказался «левый». В акте освидетельствования дорожного... - вопрос №1411746

покрытия сказано «стекловидный лёд и рыхлый снег». Пришла копия искового заявления на возмещение ущерба пострадавшей стороне в сумме 323000 руб. плюс оценка и судебные издержки. Суд в г. Вологда 30.03.2015, а я живу в г. Североморск Мурманской обл. ДТП произошло в г. Североморск, пострадавшая машина работает в г. Североморск. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Дорогу никто не чистил вообще.

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Иванович

    107-й в

    Здравствуйте! Истец нарушил правило подсудности, т.к. иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.

    март 20, 2015 г.