Юриспруденция

Покупаем квартиру в ипотеку я и жена (Сбербанк). Жена - созаемщик. Нужно ли включать жену в договор ПДКП, в основной договор, в авансовый в качестве покупупателя? - вопрос №1411805

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    В договоре купли-продажи не обязательно указывать жену. Соответствии с СК РФ в любом случае имущество (квартира в вашем случае) приобретенное в браке, является совместной собственностью супругов. Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста. Заранее Спасибо!

    март 16, 2015 г.