Юриспруденция

есть ип. не закрыто до сих пор. но деятельность не велась с 2005 года. сейчас с налоговой дут письма с требованием уплаты недоимки и пеней, до... - вопрос №1411840

марта… 2015 года никаких бумаг не было. а сейчас посыпались. и последнее пиьмо пришло о том что взыскать за счет имущества. посоветуйте что делать?

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Лучше Вам дойти до налоговой, и разрешить вопрос как то по мирному. Иначе Налоговая может подать в суд, в следствии обязательства будут исполняться через судебных приставов. А это плю исполнительные сборы судебных приставов. Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста. Заранее Спасибо!