Психология

Здравствуйте, я девушка мне 19. не знаю можно ли это называть проблемой, но дело вот в чем: у меня есть парень(вместе 3 года) планируем пожениться... - вопрос №1412130

после окончания университета, но я не хочу учиться… и еще я очень хочу ребенка, я его прошу а он говорит после свадьбы… а мне не нужна свадьба… я хочу малыша. как мне избавиться от этой навязчивой идеи? или убедить парня?

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    это не навязчивая идея.
    Вы как женщина чувствуете приход своего ребенка.

    март 17, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Свадьба даст Вам гарантии сохранения семьи, настроит на ответственность обоих. Вы же в мире людей живете, а не в мире животных, где рождаемость спонтанна )
    С другой стороны, возможно парень ищет поводы уклониться от серьезных отношений. Это нужно исследовать.