Эзотерика

Решено

Закрыт

Дата рожденя: 03/03/1983 Вопрос:Добрый вечер за мной пытается ухаживать парень младше меня.... Стоит ли мне принять его ухаживания мне 32 ему 25... - вопрос №1412167

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Если ваше воспитание позволяет вам смотреть на эту ситуацию спокойно то можете принять его ухаживания.А если вам дискомфортно даже от одной мысли то лучше не стоит.Зайдите  ко мне в  чат я подробнее просмотрю.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вполне… если видите серьезность его намерений… это небольшая разница…

    март 17, 2015 г.