Юриспруденция

Я учусь в 11 классе и за пропуски (с января по настоящее время у меня 110 час пропусков) и теперь меня хотят отчислять. Осталась учиться 2 месяца и экзамены. будет отчисление под конец учебного года? - вопрос №1412228

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Иванович

    107-й в

    Здравствуйте! отчисление — это мера дисциплинарного взыскания. При принятии решения об отчислении администрации школы придется доказать, что она применяла все необходимые дисциплинарные меры, что нарушения были неоднократными (имеются замечания и выговоры в течение последнего года) и что педагогические меры воздействия не дают результата. Также вы вправе обжаловать эту меру дисциплинарного взыскания.

    март 17, 2015 г.