Эзотерика

vip

Дата рожденя: 28/08/1990 Вопрос:Скажите, буду ли я вместе со своим мужем, мы сейчас расстались. - вопрос №1412363

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без фотографии сложно конечно, и имя мужа нужно. А так, если для вас это серьезный вопрос, то нужно на сеанс в чат.

    март 17, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет общение, выяснение. Со временем натсупит иное видение настоящей ситуации.
    У Вас с мужем будет возможность востановления отношений и перевода их в более гармоничный ракурс.
    Муж должен, конечно измнеить свои привычки и избавиться от ненужных связей\отношений.
    Всех благ.

    март 18, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с данными и фото обоих. Только по Вашей дате: Руны дают подсказку: Возможность восстановления есть, единственно, не сразу, а в течение 3-5 месяцев.