Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 23/06/1963 Вопрос:Здравствуйте! Я по гороскопу рак . Вчера я проявила не свйоственную мне агрессию, чем закончится это? - вопрос №1412431

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш поступок может означать накопленную внутреннюю агрессию. Вам стоит периодически «выпускать пар». Например, покричать где-то в лесу от всей души, побить подушку, поорать песни, порвать бумагу… Такие приемы помогают избавиться от внутренней агрессии, и вы уже не станете срываться на близких людях.
    Всего вам доброго!

    март 17, 2015 г.