Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите есть ли перспективы на совместное будущее: Александр 04.07.1983. и Анжела 06.06.1989г.? - вопрос №1412450

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Да, Переспективы есть. Но стоит учесть, что Александр довольно сложный человек в отношениях, кажущийся мягким, он всегда берёт бразды правления в отношениях в свои руки, поэтому капризничать и требовать от него чего то ни было, не получиться. Причём это не имеется в виду о материальной выгоде. Одним словом — строгий мужчина., быть с ним не просто