Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Хотелось бы узнать, каковы мои брачные перспективы, сколько у меня будет браков или серьёзных отношений. Москва, 23. 04. 1990, 20:20. Александра - вопрос №1106200

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Александра, брак у Вас один, отношения помимо него будут. Вы тяготеете к домашнему очагу и мужчина Вам нужен спокойный, хозяйственный, готовый к браку. Это случится достаточно скоро, к 26 годам будете замужем.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра,!!! да у вас будет один единственный брак, так как вы очень семейная и преданная жена. Вы умеете в тепле держать свой очаг и быть верной, преданной. Удачи))обращайтесь…

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, брак у вас просматривается один через 1,5-2 года. Молодого человека вы встретите в ближайшие полгода, вас ждет настоящая любовь, взаимное доверие и уверенность в завтрашнем дне.
    Удачи Вам!!!

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдете один раз. перед этим будет ситуация пожить гражданским браком, но такой вариант отпадет из-за вашего к этому отношения. серьезный мужчина будет, где-то года через полтора. и все  у вас сложится, как нужно. сейчас вы в некотором замешательстве, запутались. состояние тревоги и беспокойства за будущее. Не тревожьтесь! у вас хорошие перспективы на будущее! первая буква в имени будущего супруга просматривается как «С». будет постарше вас года на 4. высокий, коренастый.в сфере IT.

    С уважением, светлана.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! На вашей личной жизни стоит наносной негатив — блок — так против вас работает ваша сложная карма рода по вашей кровной женской линии. У вас будет официальный брак, рождение двоих деток, но в последствии разрыв отношений. Чтобы подобного избежать, вам необходимо с корректировать свою Судьбу и убрать весь кармический, и наносный негатив. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!

    июнь 29, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Три брака у вас будет, не один точно .
    2 официальных и один гражданский.
    ответ мой не понравиться это я точно думаю, но скажу что увидела что увидела, а в будущем уже посмотрим кто был прав
    брак у вас не скоро, отношения не вижу пока что у вас.есть кто интересует но с ним дефицит общение
    брак надо смотреть по фото развернуто

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    два брака должно быть у вас, отношений может быть гораздо больше

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Правильно, это когда один раз выходишь замуж, рожаешь детей и воспитываете их вместе с мужем. Так и у вас будет, муж хороший да деток трое. Это идеально, тогда на свадьбу не жаль потратится и дом построить. А не делится, да ругаться, разводится. Грех это и вредно для всех членов семьи От пожилых родителей до ваших маленьких детей .  Не настраивайте себя на развод — не выйдя ещё замуж. А то накличите беду.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • С браком пока идут препятствия или не так скоро, но счастье семейной жизни познаете, любовь и материнство. У меня идет число три, либо это три брака, либо три серьезных романа.

    июнь 29, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Вы — человек неординарный во всех отношениях, талантливый, стараетесь во всём добиться безупречности, ко всему вырабатываете свой уникальный подход, делаете всё по своему, внося какие то свои усовершенствования и инновации.Если не будете останавливаться на достигнутом, а идти всегда вперёд, то добьётесь немалых высот.Брак у Вас будет один, с человеком старше Вас на 5-6 лет, самодостаточным, амбициозным, у него будет успешная карьера, с Вашей стороны, кроме любви, будет немного прогматизма и рассчёта в этих отношениях, что не плохо и важно в том плане, что Вам будут дороги эти отношения, Вы будете их беречь.Брак будет счастливый, станете надёжным тылом для своего мужа, будете помогать ему в бизнесе, за что он Вас будет крайне ценить.Брак будет после 26 лет.
    Удачи и благополучия!

    июнь 29, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы однолюб и цените постоянные отношения… и встретите родственную дуду весной 2015 года-человека старше на 4 года вас, которому родите двоих детишек)успехов вам)

    июнь 30, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Брак будет один, но несколько поздний.
    Пока направьте все силы на самореализацию, вас ждет успех)

    Всех Благ!

    июнь 30, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Важно знать и где вы родились тоже ну или иметь ваше фото.
    По предоставленным данным брак у вас будет скорее всего один. В браке вам важно иметь надежность и стабильность, что бы за  партнером быть как за каменной стеной. Обязательно что бы была страсть и сексуальные отношения, кроме того вы должны быть единственной, вы из тех кто никогда не смирится с другой женщиной. Вы растворяетесь в партнере, отношения с ним-ваше самовыражение. Коммуникация для вас очень важна в браке, однако у вас с этим будут проблемы нужно учиться слушать просто что бы услышать не вынося оценок. Мужчина будет старше вас при положении. Главное вам суметь совладать со своим страхом ответственности и контроля и учиться передавать бразды правления.

    июнь 30, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Брак у вас в 25 -26 лет, официальный и единственный, отношения до него будут но не очень серьезные

    июнь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! У Вас видится один брак -надежный и прочный. Это произойдет в течении полутора — двух лет. Мужчина — земного знака зодиака, темноволосый. Ваша семья- это семья единомышленников и любящих друг друга сердец. Вы видитесь, заботливой мамой и любимой и любящей женой.

    Удачи Вам!

    июнь 30, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Сожительство одно, и один официальный брак.

    июнь 30, 2014 г.
  • Здравствуйте. У вас будет 1 брак, выйдите замуж после 26 лет. Мужчина будет ровесник или старше вас, домашний, любящий уют, спокойный, умный и целеустремленный. Детей в браке родится 2, но может быть и 3, если захотите. Отношения до этого будут, не переживайте. В браке будете жить счастливо и гармонично. Удачи вам и женского счастья!
    С уважением, Инна!

    июнь 30, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Два брака официальных,,+гражданский брак

    июнь 30, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Официальных у Вас 2 брака! Первый брак продлиться около 5 лет, второй брак будет прочный и стабильным! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 30, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Один брак, другой гражданский.

    июнь 30, 2014 г.
  • Вопрос наверное о том будете ли вы счастливы? Так вот, вы будете счастливы и брак у вас будет один. Кстати не надо печалиться от того, что в жизни так мало будет перемен) у вас будет много поклонников.
    Это экспресс ответ. Если хотите подробнее, что, как и когда, напишите

    июнь 30, 2014 г.

    Ольга

    577-й в

    Здравствуйте Александра Брак у вас будет  один, через два года! Всех вам благ…

    июль 2, 2014 г.