Юриспруденция

Бюджетная организация ошибочно перечислила деньги ООО , ООО обещает вернуть деньги с 26 декабря 2014 года, вернули только 8000, еще 40000 должны, что предпринять и как вернуть деньги на счет - вопрос №1412522

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Направьте в ООО письменное требование о возврате денежных средств, в течении месяца. По истечении месяца, в случае не возврата, обращайтесь в суд с иском о возврате неосновательного обогащения. Всего доброго!

    март 17, 2015 г.