Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Я цукерман Анна родилась 26.11.79 в отношениях с Александром гольденберг 28.01.85.любит ли он меня?или как он ко мне относиться? - вопрос №1412526

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    да… любит

    март 17, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вас он любит, чувства сильные и притяжение есть к вам. У вас много общего, но характер у него не хороший и чувства проявлять не очень любит. Всё держит в себе.

    март 17, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Александр любит Вас. Конечно, конфликты могут быть. Но всегда можно найти путь к примирению.

    март 17, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, любовь со стороны Александра присутствует. Сейчас он осторожничает в ее проявлении, присматривается к Вам.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    он вас любит но время у него сейчас не простое, поэтому к окружающим и не только к вам относится с раздражением, попытайтесь то же его понять и поддержать, у вас получится

    март 17, 2015 г.

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Люит и отношениям быть. единственно плохо что држит свои чувства обузданными что часто содает не верное мнение о его чувствах

    март 17, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Вы для него тот идеал, который у него сложился уже очень давно, с вами все его мысли, даже если сейчас и старается не совсем открываться вам. Он переосмысляет своё прошлое и определяется со своим отношением к вам, просто он серьёзный и расчётливый человек, не бросается в отношения как в омут, ему это не свойственно. В своей победе он полностью уверен и не видит соперников, равных ему. Но есть вероятность, что со своей самоуверенностью, он может начать вами манипулировать .
    Рунический совет — не становитесь его проблемой, станьте отдушиной и гаванью, в итоге — он ваш полностью! Удачи !

    март 17, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Александр любит Вас, у него сейчас просто не все укладывается в голове, от этого он агрессивен, психоэмоционально неустойчив, у него кризис, он не может пока что-то принять и смириться с тем, что его в будущем ожидает другой образ жизни, ему тяжело справиться с самим собой, его терзают мысли и сомнения, к счастью это временные трудности, у Вас все с ним будет хорошо, хотя примерно годик к сожалению придется помучиться с ним, но Вам стоит не обращать на него внимание, он в глубине души положительно к Вам настроен мысли о будущем с Вами у него есть, это о многом говорит.

    Удачи Вам и взаимопонимания!

    март 17, 2015 г.

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    У Вас занижена самооценка, будьте в себе уверенней и не думайте ни о чем плохом, плохие мысли притягивают неприятности.

    март 17, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства Александра запутаны, преобладает внешняя конфликтность, словно он защищает личное пространство. В душе есть тепло, желание справедливости и ожидание каких- то изменений.Он показан человеком, привыкшим к своим стереотипам и к тому, чтобы к нему приспосабливались.

    Всего Вам доброго!

    март 17, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    как собака на сене… не отпускает вас и особо никуда не торопиться…

    март 17, 2015 г.