Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Светлана, 22.02.1982 г.р., Воронежская обл., с. Верхний Мамон, 20:45. Во сне одна незнакомая женщина сказала мне, что скоро у меня будет ребенок, и я от радости разрыдалась. - вопрос №1412802

Что это может значить? Спасибо.

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Светлана.вы хотите ребенка.Ваше желание настолько занимает ваши мысли, что преломляется во сне такими вот бурными эмоциями(рыдания).
    Напрямую этот сон не предвещает рождение ребенка, но надежду дает(радость во сне).Неплохой сон.
    Удачи.

    март 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы вскоре получите известие… от которого будите смеяться и радоваться… такой сон… обратка…

    март 17, 2015 г.